Факт оскорбления

В социальной сети один человек с разных (фейковых) своих страниц в благотворительных группах помощи пишет оскорбления, желает смерти и много других аморальных вещей (в том числе политических). Техническая поддержка отвечает - заносить в черный список страницу пользователя, но у него их более 10 страниц! Соответственно, это не выход. При всем этом он пишет в группе официального благотворительного фонда не только оскорбления, но и клевету! Проблема в том, что информации о нем нет, т.е. необходимо искать его. Куда стоит обратиться за помощью и с чего начать? Хочется побыстрей прекратить подобные ситуации. Заранее благодарю

, Галина, г. Тамбов
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
В социальной сети один человек с разных (фейковых) своих страниц в благотворительных группах помощи пишет оскорбления, желает смерти и много других аморальных вещей (в том числе политических). Техническая поддержка отвечает — заносить в черный список страницу пользователя, но у него их более 10 страниц! Соответственно, это не выход. При всем этом он пишет в группе официального благотворительного фонда не только оскорбления, но и клевету! Проблема в том, что информации о нем нет, т.е. необходимо искать его. Куда стоит обратиться за помощью и с чего начать? Хочется побыстрей прекратить подобные ситуации. Заранее благодарю
Галина

Добрый день!
На оскорбления пишите заявление в прокуратуру.

По поводу клеветы в МВД.

Но маловероятно, что будет какой-то результат.

Галина
Клиент, г. Тамбов

Для подачи заявления в прокуратуру необходимо знать его данные (город, ФИО)?