8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сохраняется ли право получения квартиры за сиротой, если на нее была оформлена квартира и продана?

Здравствуйте, сохраняется ли право получения квартиры за сиротой,в случае,если на нее была оформлена квартира, до получения жилья, а на момент получения оформленная квартира была продана?

, Кривошлыкова Жанна Партнер, г. Москва
Сергей Рогушин
Сергей Рогушин
Юрист, г. Москва

нет не сохранится, с очереди исключат

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Мартынюк
Сергей Мартынюк
Юрист, г. Москва

Нет, не сохраняется. в данном случае имеет место преднамеренное ухудшение жилищных условий

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Если я снимаю квартиру а договор аренды на другую квартиру какие последствия могут быть при проверке и выявлении данного факта?
Здравствуйте. Если я снимаю квартиру а договор аренды на другую квартиру какие последствия могут быть при проверке и выявлении данного факта ? Спасибо
, вопрос №2990340, Александр, г. Иркутск
2 ответа
Интеллектуальная собственность
Сохраняется ли право получения авторских отчислений от РАО при заключении авторамиисключиткльного договора с артистом по отчуждении песни?
Сохраняется ли право получения авторских отчислений от РАО при заключении авторамиисключиткльного договора с артистом по отчуждении песни?
, вопрос №2912694, Елена, г. Москва
1 ответ
Раздел имущества
Могу ли я подать в суд, если кредит был оформлен до регистрации брака?
Мы с мужем прожили 8 лет из них 5 лет гражданским браком а 3 года как зарегистрировали свои отношения живем в доме доставшемся мужу в наследство , на мое имя брали кредит на ремонт дома и на свадьбу ,при разводе договорились полюбовно о разделе имущества и он остается жить в доме и платить кредит ,после развода он отказался платить кредит ,могу ли я подать в суд если кредит был оформлен до регистрации брака?
, вопрос №1994288, ольга, г. Волгоград
2 ответа
Защита прав работников
Сохраняется ли право учителя на аттестацию, если школа была ликвидирована?
Здравствуйте!помогите мне, пожалуйста, разобраться в ситуации.Я работала учителем.1.09.2015 школа ликвидирована, Трудовой договор расторгнут в связи с ликвидацией учреждения.Имею ли я право на аттестацию на первую квалификационную категорию ?(подтверждение), заявление было подано 29.04.2015. Результаты своей деятельности представлены за последние 5 лет. Я была аттестована, но возник спор, что в связи с ликвидацией учреждения и незамещением должности учителя на момент с 01.09.2015 я не имею право аттестоваться. Сохраняются ли права работника учителя при ликвидации учреждения ?в данный момент не работаю.
, вопрос №1103393, Татьяна, г. Тула
4 ответа
Автомобильное право
Имеем ли право передвигаться на автомобиле,если собственники будут разные в СРО и ОСАГО?
Добрый день! Автомобиль зарегистрирован на человека "А"! Через три месяца собираемся переоформить автомобиль на человека "Б". Осаго закончилась. Вопрос: Если сделаем осаго на "Б", а автомобиль будем переоформлять только через три месяца, то имеем ли право передвигаться на автомобиле если собственники будут разные в СРО иОСАГО ? Спасибо.
, вопрос №999558, Артем, г. Иркутск
3 ответа