Можем ли мы рассчитывать на улучшения жилищных условий?
Можем ли мы рассчитывать на улучшения жилищных условий? Семья из 4 человек ,двое детей 11 и 13 лет. Имеем двухкомнатную квартиру 51 кв.м. Есть ли возрастные ограничения? Как действовать дальше?
, Лариса, г. Белгород
Галина Гудкова
При метраже 51 кв. м на 4 вряд ли поставят на очередь. Как правило по всем городам норма 8-11 кв. м общей площади на человека. Возраст, разнополость не учитываются, только метраж.