8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можем ли мы рассчитывать на улучшения жилищных условий?

Можем ли мы рассчитывать на улучшения жилищных условий? Семья из 4 человек ,двое детей 11 и 13 лет. Имеем двухкомнатную квартиру 51 кв.м. Есть ли возрастные ограничения? Как действовать дальше?

, Лариса, г. Белгород
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.1

При метраже 51 кв. м на 4 вряд ли поставят на очередь. Как правило по всем городам норма 8-11 кв. м общей площади на человека. Возраст, разнополость не учитываются, только метраж.

1
0
1
0
Лариса
Лариса
Клиент, г. Белгород

Галина, спасибо большое за ответ! У нас в Белгороде 18 кв.м на человека. Муж участник боевых действий. Понятно, ничего нам не поможет. Еще раз спасибо за уделенное мне время!

Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте могу ли я рассчитывать на категорию В на ВВК по следующим диагнозом после ранения: Невропатия бедренного нерва
Здравствуйте могу ли я рассчитывать на категорию В на ВВК по следующим диагнозом после ранения: Невропатия бедренного нерва. Невропатия большеберцового нерва парез фисцикул 60%. Дырчатый перелом медиального мыщелка в замедленной стадии консолидации. Постравматичиский артроз коленного сустава 1 степени. Остеопороз.
, вопрос №4700254, Иван, г. Москва
Недвижимость
Могу ли я в этом случае предъявить претензию застройщику с компенсацией?
Добрый день! В ДДУ указан срок сдачи дома 3 квартал 2025года, а передача квартиры покупателю не позднее 31 марта 2026 года. Сегодня 29 сентября 2025года, дом не еще введен в эксплуатацию, а несколько дней назад на официальном сайте застройщика появилась информация, что ближайший срок сдачи 1 квартал 2026 года. Это нарушение условия договора. Могу ли я в этом случае предъявить претензию застройщику с компенсацией?
, вопрос №4699254, Юлия, г. Липецк
Тендеры и закупки
Сам я ИП Могу ли я действовать сам не заявляя производителя?
Могу ли я участвовать в закупках как посредник в коммерческих закупках? У меня есть договоренности на специальные условия с ООО. Сам я ИП Могу ли я действовать сам не заявляя производителя?
, вопрос №4698926, Захар, г. Москва
Дата обновления страницы 01.06.2016