Другие собственники отказываются оплачивать услуги ЖКХ. Как платить только за себя?

Квартира в совместной собственности 4 чел. Кроме меня оплачивать за ЖКХ никто не хочет. Счет за пользование коммунальными услугами приходит на мое имя. Если и я перестану платить то какие последствия ожидают меня лично. Долг будут взыскивать только с меня или с остальных тоже. Я плачу за всех. Готов и дальше платить но только за себя. Как мне это сделать.

, Сергей, г. Казань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете через суд разделить оплату ЖКУ на каждого. Будете получать отдельные платежки и платить только за себя..