Могу ли я оспорить договор дарения, если ввели в заблуждение?

4 года назад(ну.... Почти) оформила дарственную своей доли квартиры на мать. Квартира была дана нам государством, как многодетной семье. О том, что я тогда подписала я не знала. Мы хотели продать квартиру, договаривались так, а вместо этого подарили свои доли матери, обманула нас вместе с подругой риэлтором. Верь после этого родственникам. Документы она спрятала. Можно ли что-то сделать в данной ситуации?

, Александра, г. Москва