Как перевезти престарелого родителя из Украины в Россию?

Здравствуйте ! Я гражданин России , а моя мама пенсионерка живет в Украине. Есть ли возможность мне перевезти её в данное сложнейшее время в Россию ?

, Вячеслав Мужевенко, г. Верхняя Салда
Лада Колковская
Юрист

Если вы не будете делать маме РВП или гражданство, то она сможет тут жить только 90 дней из 180

Вячеслав Мужевенко
Клиент, г. Верхняя Салда

Эта информация мне давно известна , ..... дело в том ,что мама очень больна , в данный момент она находится в больнице и водить её по инстанциям мне будет сложно. Перевозить семью в Украину я тоже не могу т.к. у нас многодетная семья и в ней еще дети инвалиды .