На моем частном участке падает столб с проводами. Кто должен его восстановить?

Здравствуйте!

На моем частном участке падает столб с проводами!

Скажите я должен делать его за свои деньги или ждать помощи от государства?

, Евгений, г. Королев

Здравствуйте!

Об этом должны сообщить организации кто обслуживает эту линию и в местную администрацию.

Делать за свои деньги не должны.

Евгений
Клиент, г. Королев

А что делать если отказывают в электросети и в администрации?