Не получаю выплаты по программе "Земский доктор"

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,программа "Земский доктор" действовала в 2015 году,но по каким -то причинам в поселке Березовка нет,на вопрос :Почему? Мне не дают ответ.я молодой специалист,вновь прибывшая на работу.Подхожу под все условия,при этом не получаю выплат по программе.Есть ли шанс добиться правды?

, Марьясова, г. Красноярск
Анна Дзюбак
Юрист, г. Москва

Добрый день,

ознакомьтесь пожалуйста с линками, в них указаны контакты для обращений. Пишите письменно свой запрос.

www.minzdravkk.ru/pages/zemskii-doctor/

kraszdrav.ru/contacts/priem_obrashcheniy

С уважением, Анна