Как получить квартиру по ДДУ, если её перепродали?

Здравствуйте Уважаемые Юристы!

Прошу, Вас подскажите, что делать?

Такая вот история:

18.08.2004г мой дядя, Турбо Я.Ф., по договору долевого участия приобрел 1ком. квартиру 43,91м в ЗАО СКФ ДСК в г.Краснодаре (мы живем в пригороде) и 25.08.2004г. произвел полный расчет.

Должны были ввести дом в эксплуатацию в 3 квартале 2006г., но ЗАО СКФ ДСК обанкротился.

26.08.2010г. конкурсный управляющий ЗАО СКФ ДСК Овчинникова и председатель ТСЖ "Виктория" Трибунцева, ссылаясь но протокол совещания при Главе Муниципального образования г.Краснодар по вопросу завершения строительства объектов ЗАО СКФ ДСК от 22.07.2010г. и решением собрания кредиторов ЗАО СКФ ДСК от 17.08.2010г. составили акт и передали наш дом ТСЖ "Виктория" со всеми обязательствами по дду, завершению строительства и введению в эксплуатацию.

19.10.2014г. умирает мой дядя Турбо Я.Ф., а с 16.03.2015г. его жена, Турбо А.А. вступает в наследство.

Дом достроили и ввели в эксплуатацию 22.01.2016г.

Мы приезжаем, а в её квартире живут люди и у них есть свидетельство на эту квартиру. Мы ТСЖ "Викторию" - а они говорят, что про нас им ничего неизвестно, все вопросы к ЗАО СКФ ДСК, а ДСК уже и в помине нет.

Как теперь получить квартиру, тетя больная 1953г. рождения просит чтобы я ей помог.

Уточнение от клиента

ДДУ не зарегистрирован в юстиции. Что делать?

, Андрей, г. Краснодар
Владимир Батура
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Необходимо устанавливать факт вступления в долевое участие и последующее приобретение права собственности. И на основании этого признавать договор так называемых новых собственников недействительным. Необходимо исходить из условий договора долевого участия.

Андрей
Клиент, г. Краснодар

Добрый день, Владимир Игоревич, дду на зарегистрирован, Что делать?

В любом случае необходимо осуществить вышеуказанные действия.