Можно ли обжаловать приговор суда, если я не в состояние оплатить штраф?

По ч 1 ст 12.26 судья вынес приговор штраф 30000 рублей и 1,5 года лишения прав. Хочу обжаловать приговор, т.к. такие деньги я заплатить просто не могу физически.

, павел, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
Хочу обжаловать приговор, т.к. такие деньги я заплатить просто не могу физически.
павел

не возможность уплаты- не повод для обжалования.Какой повод то у вас есть ?

Статья 20.25. Неуплата административного штрафа либо самовольное оставление места отбывания административного ареста
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.