8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие шансы остаться на свободе

Здравствуйте, меня и моего друга поймали на полях, когда мы собирали соцветия конопли для изготовленя `жарёхи` в целях личного употребления.Пакет с коноплёй был у меня(в нём было около400г свежей конопли) и его отправили на экспертизу.До этого случая приводов в отделение полиции не было, судимостей тоже нет. грозит срок до 3-х лет, я совершеннолетний,сопротивления при задержании не оказывали, вину признали и раскаиваемся в содеянном. Посадят ли меня и моего друга? Заранее благодарен.

, Вячеслав Плотников, г. Орск
Алексей Андриянов
Алексей Андриянов
Юрист, г. Иркутск
Эксперт

доброго времени суток! Сложно сказать, будет ли реальный срок! Но поскольку санкция Вашей статьи альтернативная, то есть есть выбор либо лишение свободы, либо иная мера наказания.

При вынесении приговора суд определяет размер наказания, но при тех условия, что Вы вину признали, даете показания, ранее не судимы шанс получить реальное лишение свободы минимален!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Какой есть выход, чтобы муж остался дома?
Мой муж мобилизованный с 26 09 2022 у нас с ним 6 совместных детей, один ребёнок от первого брака, второй ребёнок грудной общий, а остальные на иждивении, я безработная, доход идёт итолько от мужа! Какой есть выход, чтобы муж остался дома?
, вопрос №4095953, Светлана, г. Таганрог
Гражданское право
Какие основы конституционного строя защищает Федеральный закон от 28 декабря 2012 г
Какие основы конституционного строя защищает Федеральный закон от 28 декабря 2012 г. № 272-ФЗ «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации»?
, вопрос №4095676, ирен, г. Москва
600 ₽
Наследство
В случае смерти свекрови, есть ли у меня шансы проживать и дальше в этой квартире?
Добрый день. Я проживаю со свекровью в ее квартире( квартира приватизирована и находиться а собственности свекрови). У меня нет своего жилья, а данной квартире живу более 20 лет. Муж умер 6 лет назад. Свекрови 91 год, она в больнице в коме. Я не иждивенец. В случае смерти свекрови, есть ли у меня шансы проживать и дальше в этой квартире? Наследник - внук, сын мужа
, вопрос №4095054, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 07.07.2013