Можем ли мы зарегистрировать наш брак в Московской области?

Если я имею паспорт РФ и живу в московской области.. Но нет регистрации тут я прописана в Челябинской области..а муж явл.гр.Армении.. Но у него есть регистрация в московской области..можем ли мы зарегистрировать наш брак в московской области?

, Елена Владимировна, г. Москва
Виталий Менщиков
Юрист

Вы вправе зарегистрировать брак в любом ЗАГСе на территории РФ по вашему выбору.

Сергей Мартынюк
Юрист, г. Москва

Можете зарегистрировать в любом отеле ЗАГС на территории РФ.
Иностранному гражданину нужно предоставить справку, что в браке не состоит.

Яна Проничкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вы имеете право зарегистрировать брак в любом органе ЗАГС на территории Российской Федерации. Удачи Вам!