Правомерно ли управляющая компания подала в суд из-за отсутствия платежей за услуги?
Здравствуйте, у нас вот такая беда... Управляющая компания подала на нас в суд, так как мы за нее не платили. Просто мы не считаем нужным платить за те услуги, которых нет. Они(ЖУК- далее) вывозят только мусор. ЖУК пообещали заблокировать зарплатную карту, а так же отключить свет и воду. А в подъезде наши жильцы делают все сами, как быть теперь?
Ален, дело в том, что за свет и воду мы платим в другие организации, а они лишь обслуживают подвальные помещения и т.д. до порога квартиры. У вас нет ватсаппа?
Значит, свет и воду вам отключить не имеют право, вы получается эти услуги оплачиваете в ресурсосберегающие организации. Если вам удобно общаться через чат, пишите мне личное сообщение.