Разрешит ли опека выкупить долю своей несовершеннолетней племянницы?

Здравствуйте ! у меня такой вопрос.Могу ли я выкупить долю своей несовершенно- летней племянницы в квартире. У нее 1/4 в 3 трех комнатной квартире остальные 3/4 доли у моей мамы ( её бабушки) . Я хочу купить племяннице с ее мамой квартиру площадь 29 метров. наша квартира имеет площадь 64 метра.

, наташа, с. Хоринск
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я выкупить долю своей несовершенно- летней племянницы в квартире. У нее 1/4 в 3 трех комнатной квартире остальные 3/4 доли у моей мамы ( её бабушки). Я хочу купить племяннице с ее мамой квартиру площадь 29 метров. наша квартира имеет площадь 64 метра.
наташа

Вам нужно написать заявление в опеку и попросить их согласие на эту сделку. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление, то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.