Как получить зарплату, если работал на стройке официально?

во время отпуска работал на стройке не официально в другой области это было в январе час март всёговорят завтра . мастер там вёл табель . о найме на работу обьявление есть в авито .таких нас человек 5

, ринат, пгт. Аксубаево
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

… да уж )) — пробуйте обратиться в прокуратуру с заявлением по факту не оформления по тк рф и не выплаты зарплаты ...

писать лучше — по месту регистрации этой фирмы в которой вы работали — нужно узнать где она зарегистрирована в каком городе — нужно знать хотя бы ее ИННН — по нему можно найти выписку о ней тут

само по себе объявление ни о чем не говорит — нужно искать доказательства что вы там работали — табели, пропуска н а объект иное…

Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Обращаться нужно в прокуратуру и трудовую инспекцию. Если сможете доказать факт, что Вы там работали, есть шанс получить деньги. Но нужны доказательства и работы и размера оклада и т.п.