680 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как получить зарплату, если работал на стройке официально?

во время отпуска работал на стройке не официально в другой области это было в январе час март всёговорят завтра . мастер там вёл табель . о найме на работу обьявление есть в авито .таких нас человек 5

18 Марта 2016, 13:16, вопрос №1185732
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3813
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

… да уж )) — пробуйте обратиться в прокуратуру с заявлением по факту не оформления по тк рф и не выплаты зарплаты ...

писать лучше — по месту регистрации этой фирмы в которой вы работали — нужно узнать где она зарегистрирована в каком городе — нужно знать хотя бы ее ИННН — по нему можно найти выписку о ней тут

само по себе объявление ни о чем не говорит — нужно искать доказательства что вы там работали — табели, пропуска н а объект иное…

18 Марта 2016, 13:26
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Сергей
7,0
Рейтинг Правовед.ru
1661
ответ
1331
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Обращаться нужно в прокуратуру и трудовую инспекцию. Если сможете доказать факт, что Вы там работали, есть шанс получить деньги. Но нужны доказательства и работы и размера оклада и т.п.

18 Марта 2016, 15:32
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.