Здравствуйте гр Туркменистана у меня есть рвп в, и я в Казани работаю тут официально я хотела Турцию в
Здравствуйте гр Туркменистана у меня есть рвп в , и я в Казани работаю тут официально я хотела Турцию в короткий период я уже все документы подготовила отел туда и обратно билеты,отпуск взяла заранее но мне сказали увас не хватает срок РВП у меня 18 месяцев есть до окончания РВП сам РВП и так 3 года и почему не могу получить виза я ведь хотела 10 дней туда почему у меня должно быть 2 года я не понимаю