8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я приватизировать служебную квартиру, если признали нуждающимся в жилье?

Меня судом признали нуждающим в жилище и не выселили из служебной квартиры. Могу ли я приватизировать данную квартиру. Ранее я когда мне было 17 лет участвовал в приватизации. Насколько я знаю специализированный фонд жилья не дают приватизировать по закону. Или мне ждать когда мне предоставят жилье по очереди, так как я состою на учете в ОВД.

, Николай, г. Урай
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Меня судом признали нуждающим в жилище и не выселили из служебной квартиры. Могу ли я приватизировать данную квартиру. Ранее я когда мне было 17 лет участвовал в приватизации.
Николай

Если вы уже один раз участвовали в приватизации, то вы уже использовали свое право.

0
0
0
0
Николай
Николай
Клиент, г. Урай

Уточняю до 18 лет я участвовал в приватизации.По закону о приватизации лица участвовавшие до 18 лет в приватизации имеют еще раз воспользоваться правом приватизации.

Похожие вопросы
Материнский капитал
Подскажите, могу ли я купить квартиру за наличный расчет не в ипотеку с добавлением материнского капитала?
Подскажите , могу ли я купить квартиру за наличный расчет не в ипотеку с добавлением материнского капитала ? Или нужно ждать 3 года ?
, вопрос №4096781, Диана, г. Бородино
Защита прав потребителей
Могу ли я расторгнуть договор, если нашла варианты дешевле?
Здравствуйте, подписала вчера с фирмой договор на установку окон в рассрочку. Ничего ещё не платила, в банк подписать документы тоже не ходила.. Могу ли я расторгнуть договор, если нашла варианты дешевле?
, вопрос №4096264, Оксана, г. Москва
Недвижимость
Могут ли забрать единственную квартиру, собственником которой ты являешься при банкротстве, но при этом ты прописан и проживаешь в другой квартире, доли на которую у тебя нет?
Могут ли забрать единственную квартиру, собственником которой ты являешься при банкротстве, но при этом ты прописан и проживаешь в другой квартире, доли на которую у тебя нет?
, вопрос №4096012, Ильдар, г. Стерлитамак
Наследство
Могу ли я оспорить или признать это завещание не действительным
После смерти мужа, узнала, что пять лет назад он составил завещание на незнакомую мне женщину. После перенесенного инсульта, муж страдал сильными головными болями, эпилепсией. Ателесклероз 1/2 половины головного мозга. Могу ли я оспорить или признать это завещание не действительным.
, вопрос №4095910, Светлана, г. Омск
Дата обновления страницы 07.06.2016