Могу ли я приватизировать служебную квартиру, если признали нуждающимся в жилье?
Меня судом признали нуждающим в жилище и не выселили из служебной квартиры. Могу ли я приватизировать данную квартиру. Ранее я когда мне было 17 лет участвовал в приватизации. Насколько я знаю специализированный фонд жилья не дают приватизировать по закону. Или мне ждать когда мне предоставят жилье по очереди, так как я состою на учете в ОВД.
, Николай, г. Урай
Уточняю до 18 лет я участвовал в приватизации.По закону о приватизации лица участвовавшие до 18 лет в приватизации имеют еще раз воспользоваться правом приватизации.