Как добиться оплаты работы ВПД, если нет подтверждения инициативы работодателя?

Срочный трудовой договор.За 9 месяцев отработано в общей сложности 22 выходных дня. Приказов не было. Были устные обещания оплатить всё при увольнении. Есть табеля учёта рабочего времени с \"восьмёрками\", подписанные начальником. Есть документы, подписанные мною в указанные дни.Есть свидетельские показания, подтверждающие факт работы. Суд отказал в оплате, так, как нет подтверждения инициативы работодателя. Как получить своё? .

, Геннадий, г. Калуга
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Если уже суд был, остается только обжалование судебного решения в вышестоящий суд: суд апелляционной инстанции.