Как внести исправление в аттестат о среднем образовании?

В аттестате о среднем образовании Записано отчество Георгиевна ,в Свидетельстве о рождении записано Георгевна КАК ВНЕСТИ ИСПРАВЛЕНИЕ В АТТЕСТАТ Гераскина Людмила Георгевна

, Людмила, г. Москва
Олег Литвак
Юрист

Обратитесь с этим вопросом в школу в которой получали аттестат, если имеется такая возможность.

Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Обратитесь с соответствующим заявлением на имя директора школы в которой получали аттестат