Возврат залога при отказе от залога по причине несвоевременной доставки

Заказала торт в интернет-магазине, внесла залог 2500, продукт не привезли вовремя, отказалась. Уже почти две недели, как не возвращают деньги, писала, звонила. Что делать?

, Ирина, г. Москва
Ильяс Пахоменков
Юрист, г. Вологда

Отправлять претензию в письменном виде, по почте заказным с уведомлением.