Соседка подала в суд на снос двери в общем коридоре. Что мне делать?

Здравствуйте ,соседка подала на меня в суд за-то,что я с соседом отгородил наши квартиры перегородкой и дверью на лестничной площадке.На площадке 4 квартиры наши две слева от общей двери ни кому не мешают ни проходу соседям ,ни доступу к электро и пожарному щиту К тому же дверь без замков.Спасибо какие мои действия,чтобы суд не заставил меня демонтировать дверь?

, Сергей, г. Москва
К тому же дверь без замков.Спасибо какие мои действия, чтобы суд не заставил меня демонтировать дверь?
Сергей

На площадке 4 квартиры наши две слева от общей двери ни кому не мешают ни проходу соседям, ни доступу к электро и пожарному щиту К тому же дверь без замков.Добрый вечер, пишите возражение на ее исковое и все в нем поясняйте.вы можете его составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив его проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат.