Как поступить далее со сбербанком за снятие денег с карты?

Ситуация следующая: 23.02.2016 в 9часов 11 минут с моей пенсионной карты было сделано перечисление(как обычно - ежемесячный платеж) в счет сбербанка по кредиту №№ на сумму 10015.92 , остаток на карте составил 228.18, о чем я был уведомлен смс сообщением. Каково же было мое удивление когда в 22 часа 58 минут

Пришло еще одно сообщение о снятии остатка в счет кредита. На следующий день я пошел в отделение сбербанка которое находится в г. Колпино бульвар Трудящихся 35/1 , там выяснилось, что платеж который был снят первым -10015.92 по непонятной причине не был зачислен в счет уплаты кредита, зато второй на сумму

228.18 был зачислен успешно, мне обещали быстро разобраться с ситуацией и деньги вернуть, но вот сегодня 29.02.16, а воз поныне там, мало того мне пришло смс

сообщение что у меня образовалась задолженность. Потом мне звонил якобы сотрудник сбербанка, который сходу стал угрожать мне репрессиями по поводу моей задолженности(на тот момент 5 дней) Обо всем этом мною было написано стандартное обращение на сайте сбербанка, вот прошел почти месяц, а воз и ныне там. Мне хотелось бы узнать куда мне теперь обратиться за помощью.

  • Ситуация следующая
    .docx
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир.

Обратитесь первым делом официально в банк. Напишите им письменную претензию. Также претензию можете зарегистрировать по телефону через колл центр. Соответственно они ее рассмотрят. а сумма в 10 000 куда делась, которая зачислена не была на кредитный счет?

С уважением, Олег

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

Так в том то и дело что неизвестно куда она делась, вот они якобы и ищут ее уже с 24 февраля