На мою мать был осуществлен наезд на пешеходном переходе, а следователь закрыл уголовное дело
На мою мать был осуществлен наезд на пешеходном переходе, в связи с чем районное ГАИ завело административное дело на водителя. Суд. мед. экспертиза вынесла заключение о нанесении тяжких телесных повреждений и дело передали в следственное управление города и завели уголовное дело. Позднее узнается, что следователь ГСУ в одностороннем порядке закрыл уголовное дело, не обнаружив состава преступления. Постановление о закрытии дела ни лично, ни по почте по получали.За 3 месяца после наезда пострадавшая 3 раза лежала в больнице с переломами, открытой черепно-мозговой травмой, неврологии. Правомерны ли действия следователя, разве не суд решает кто прав, кто виноват? Какие наши дальнейшие действия по возобновлению уголовного дела?