Подала в январе заявление на возбуждение уголовного дела на имя ответчика через госуслуги об уклонении от
Есть исполнительный лист и заочное решение суда,находиться все документы у исполнительного пристава,но с июля 2022 года,нет результатов от слова совсем,как быть?Подала
в январе заявление на возбуждение уголовного дела на имя ответчика через госуслуги об уклонении от алиментов ребёнку, пришёл ответ: отказано,моему ребёнку скоро 17 такое чувство,что нарочно тянут с моими обращениями и отказывают.Спасибо.
, Джамиля Магомедова, г. Москва