Должен ли работодатель оплачивать труд во время стажировки?

предлагают устроится на работу при этом надо пройти стажировку на рабочем месте в течение 2 недель оплачивать работодатель этот период не будет законно ли это

, Юрий

Добрый день. Законом не предусмотрены такие стажировки. Через 2 недели просто скажут не подходите и возьмут другого.

Это трудовой кодекс, а в жизни все будет проще и никто не подтвердит, что две недели работал.