Как быть, если не хотят выплачивать оставшиеся сумму по договору?

Здравствуйте подскажите пожалуйста , наша организация заключила договор с клиентам частным на установку пластиковых окон на 80 тысяч , мы просрочили на 20 дней в договоре было прописано 3% неустойки в случае просрочки , с клиентам договорились устно что мы ставим окна и он нам отдаёт деньги оставшиеся в конце работ , весь комплекс выполнили . И клиент сказал мы ничего выплачивать вам не будем в крайнем случае подаём на вас в суд за просрочку , сумма остаток 15 тысяч но просто обидно . Что в таком случае можно нам сделать ?

, Дмитрий, г. Новосибирск

Здравствуйте, Дмитрий!

3% в день или всего?
От всей суммы или её части?

С уважением,
Рудаков Артем Александрович

Дмитрий
Клиент, г. Новосибирск

3% в день,от общей суммы договора .

Дмитрий
Клиент, г. Новосибирск

В договоре указано право собственности на окна по настоящему договору переходят в собственность после подписания акта приемки передачи изделий . Акт приёмки не был подписан , могу ли я забрать свои окна каким либо образом