Выписали из квартиры без моего ведома. Как защитить свое право на жилье?

Добрый день, мне дали квартиру от мжк , я был квартиросьемщиком а прописаны были жена и двое детей, пока меня не было в городе она продала эту квартиру,могла ли она в мое отсутствие её продать? А затем купить однокомнатную квартиру стать ее собственником и выписать меня оттуда, возможно ли это?

, Андрей, г. Соликамск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
пока меня не было в городе она продала эту квартиру, могла ли она в мое отсутствие её продать?
Андрей

Нет, так как

я был квартиросьемщиком а прописаны были жена и двое детей
Андрей

А продать можно только квартиру, которая находится в собственности.

мне дали квартиру от мжк
Андрей

Что такое МЖК, на основании какого договора Вы ее получили?