Добрый день. Необходимо обратиться в отделение банка с заявлением о предоставлении сведений о том, когда и на какой счет были списаны денежные средства. Если Вы считаете, что денежные средства были списаны без вашего ведома и разрешения, то необходимо указать о возврате списанных денежных средств.
Пенсионный фонд требует вернуть деньги якобы по ошибке перечисленные. Я получала пока училась пенсию по потере кормильца, но техникум отчислил меня даже без моего ведома, не предоставив приказа об отчислении, из-за чего о своем отчислении из техникума я узнала лишь благодаря письму от пенсионного фонда в котором он требует вернуть деньги