Открытие счёта ИП и оплата услуг банка

Добрый день!

Прдскажите, что делать.

Обратилась в банк, чтобы открыть счёт для ИП, на вопрос сколько стоит открытие получила ответ 2000 рублей, счёт открыли, и теперь оказывается, что я должна 5000 рублей ( за заверку документов и прочее). Желание сотрудничать с этим банком сразу пропала. Должна ли я чтобы закрыть счёт, оплачивать все эти услуги?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Рамазан Ландихов
Юрист, г. Вологда

Добрый день, да, данные услуги вам были оказаны, поставив свою подпись вы с ними согласились.

Ильяс Пахоменков
Юрист, г. Вологда

Лучше обратится в другой банк. Есть очень недорогие банки для ИП.