Что делать, если за услуги взяли больше денежных средств, чем было заявлено в рекламе?

Обучение компьютеру пенсионеров! Видеокурс «Компьютерный гений»! Всего 200 экз. Забирайте пока бесплатно! 12+ Обучение с нуля на дому Пошаговые видеоуроки Узнайте как получить komp-uroki.ruАдрес и телефон /

За заявленные 2500 тенге(Подарок "Бесплатный* Базовый курс "Компьютерный Гений" И главное - эти уникальные обучающие курсы не будут стоить Вам НИ ЕДИНОЙ КОПЕЙКИ). Но + Диск "Мастер Интернета" - Который полная лажа. Содрали уже 14 900 тенге. На письма нет отвечают. Телефон " Вы не туда попали".

На вопросы - запрещенный

У вас нет разрешения на доступ / вопрос / на этом сервере.

________________________________________

Apache / 2.2.22 (Debian) сервер в komp-uroki.ru порту 80

  • Doc4
    .docx
, Николай, Жанатас
Лада Колковская
Юрист

А вопрос к юристу то у вас какой? И, если это касается законов РК, то нужно обращаться к их юристам