Куда обращаться, если бухгалтерия не предоставляет справку о зарплате за последние 3 месяца?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, куда обращаться, если бухгалтерия не предоставляет справку о зарплате за последние 3 месяца в положенный срок?

, Юлия, г. Саратов
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — в 3 дневный срок должны выдать справку прописано — ст 62 тк рф — не дают скажите что обратитесь в Гострудинспекцию — их могут оштрафовать по 5.27 коап рф либо действительно- если не поймут можно обратиться с жалобой ...