Можно ли пересчитать алименты на прожиточный минимум и что для этого нужно?

Здравствуйте. скажите пожалуйста бывший муж исправно платит алименты по 2400 рублей, принес справку с работы на 11000 т.р., но доход у него на этой работе совсем другой. У него квартира трехкомнатная, машина хорошая может даже не одна, гараж, говорил даже, что собирается брать еще ипотеку. Можно ли пересчитать алименты на прожиточный минимум и что для этого надо, нужно ли доказывать это мне в суде и куда писать в суд или приставам

, Юлия, г. Нововоронеж
Лада Колковская
Юрист
Можно ли пересчитать алименты на прожиточный минимум и что для этого надо, нужно ли доказывать это мне в суде и куда писать в суд или приставам
Юлия

Нужно подавать исковое заявление в суд и просить переопределить взыскание алиментов с него в размере прожиточного минимума.

но доход у него на этой работе совсем другой. У него квартира трехкомнатная, машина хорошая может даже не одна, гараж,
Юлия

все это нужно приводить в качестве аргументов