Имеют ли работники право на забастовку, если работодатель не платит заработную плату?
Добрый день. я работаю помощником машиниста электровоза, у нас на предприятии задерживают зарплату на два месяца, работодатель утверждает, что мы не имеем право на забастовку. скажите кто прав: рабочие, требующие зарплату или работодатель?