Почему сумма по договору превышает 25000?

Здравствуйте! Заключен договор на оказание юридических услуг. Стоимость услуг по договору составляет 25000 рублей,но в итоге сумма получается гораздо больше 40000. Представитель должна оформить приватизацию через суд, так как квартира была предоставлена в связи с трудовыми отношениями. Предприятие муниципальное ликвидировалось и трудовые отношения соответственно прекратились. Срок исковой давности пропущен Администрацией города. Квартира распоряжением включена в число служебных, но в реестр не занесена как служебная.

, Александра, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
! Заключен договор на оказание юридических услуг. Стоимость услуг по договору составляет 25000 рублей, но в итоге сумма получается гораздо больше 40000.
Александра

ВЫ можете требовать объяснения у юриста о том, от куда выросла из 25 тысяч сумма в 40 тысяч рублей. Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме,

Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!
Нужно смотреть договор, указано ли в нем каким образом и в каких случаях может быть изменена цена договора. Опять же, как указан порядок определения цены и т.п. Не видя договор, консультация будет не предметная.