Можем ли мы вернуть деньги за телевизор, если не прошло еще 14 дней со дня покупки?

Добрый день!

Купили телевизор в МедиаМаркте. Хотим сдать его обратно и получить деньги. 14 дней еще не прошло и товар в том же виде, что и при покупке. Из коробки не доставали.

Можем ли мы вернуть деньги?

Спасибо!

, Иван, г. Москва
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, к сожалению, нет, т.к. данный товар относится к технически сложным — Постановление Правительства РФ от 10.11.2011 N 924 «Об утверждении перечня технически сложных товаров»:

п. 10. Телевизоры, проекторы с цифровым блоком управления