Законны ли действия по передаче данных банком?
Кредитный договор заключён 27.08.2013 .
С банком открытие
С 15.02.2016 я стал должен Новосибирской конторе ооо"форвард".
Я ни какого согласия не давал и в курс дела меня ни кто не вводил.
Телефоны все в банке есть и я всегда снимаю трубки, но ни кто не звонил и смс не отправлял.
Прикрепляю скрин с вашего же сайта.
Согласно тому что там написано действия по передаче данных были незаконны.
Прошу поясните прав ли я.
PS
В случае если это так, и действия банка незаконны, что мне предпринять
- image.png
, Артур, г. Санкт-Петербург
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Здравствуйте,
сможете выложить кредитный договор? Персональные данные можно скрыть