Как быть, если ТСЖ судиться со мной и хотят продать мою квартиру?

я проживаю одна в 2ке. у меня долг 50000т приставы хотят продать квартиру .это единственое жилье

, юлия, г. Ростов-на-Дону
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Уважаемая Юлия, добрый день!
Если квартира не была предметом залога (т.е. не предоставлялась в качестве обеспечения исполнения обязательств перед ТСЖ), обратить на неё взыскание и продать приставы не смогут.