Гуляя с друзьями произошла драка, у одного нападавшего разбита голова

Здравствуйте гуляя с друзьями мы столкнулись с двумя ребятами они были выпимши и мы их было двое нас трое мы их избили у одного разбита голова он снял побои что нас ждёт есть свидетели что они начали первые

, сергей, г. Нижний Новгород
Игорь Бутрин
Адвокат, г. Иваново

Зависит от степени тяжести вреда причинённого здоровью пострадавшего.