Как можно подать жалобу на судебных приставов?

У меня имеется задолженность по кварплате. Это связанно с отсутствием работы, т.е не работала по состоянию здоровья. Месяц назад устроилась на работу и получила зарплату. С долгом расплачиваться собиралась но частями. Сегодня у меня с карты сняли судебные приставы всю зарплату, я судебного приказа не получала. Я прошу вернуть мне хотябы половину,т.к у меня 2 несовершеннолетних детей и чем прикажете их кормить . И я думаю что не должны снимать все

, Ольга, г. Нижний Новгород
Яна Руденко
Юрист, г. Курск

Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу, максимальный размер удержания за один раз из общей суммы всех доходов физ. лица не более 50% от суммы такового дохода(ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве»)