Как можно доказать вину сотрудника банка?

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Был взят кредит в Сбербанке на сумму 100.000 р,в первый же месяц оплатили частично- досрочно сумму 25.000 р. нам пересчитали сумму долга, и выдали новый договор, по которому платила пол года моя дочь, но когда я пришла в банк, чтобы заплатить , мне сказали что оказывается нам не списали досрочное погашение, и каждый месяц списывается частично сумма, написали жалобу, т.к из-за халатности сотрудника не проведена правильно операция, но нам пришел отказ , и предлагают платить по первоначальному договору или списать остаток суммы . Что делать? как доказать свою правоту?

, Елена, г. Омск
Илья Чехов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Елена!
То есть, если я правильно понимаю, Вы сейчас обязаны платить по двум существующим кредитным договорам? На какие суммы и на какой срок они, соответственно, заключены?