Как оформить приватизацию по месту жительства?

Добрый день!Нуждаюсь в вашей помощи.Суть вопроса состоит в том,что мы хотим приватизировать квартиру в г.Самаре на Маму.Все члены семьи написали отказ от приватизации,дабы было проще.Загвоздка в штампа моего паспорта. Я женат и родитель ребёнка.Ребёнок родился в Подмосковье и никогда не числился в г.Самаре.Он и прописан в Московской области.Также и рожден.При прохождении всех ведомств мама получает отказ, службы ссылаются на то,что ребёнок имеет право на приватизацию.Штамп и все.Служба Опеки и попечительства в г.Щёлково М.О. разворачивает нас с женой по этому вопросу,так как они утверждают что та служба по приватизации не имеет никаких причин по отказу и пусть делают официальный запрос с г.Самары в их ведомство Опеки.Палка о двух концах.Не знаем что необходимо предоставить для беспрепятственного продолжения решения данного вопроса.Дело просто встало.Буду очень признателен в помощи данного вопроса...заранее спасибо!

, Олег, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Получайте отказ на руки и обжалуйте его в суд. Если ребенок прописан в области никаких проблем у вас не должно быть с приватизацией в другом городе.

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Попросите обледование органом опеки по месту проживания ребенка и отошлите акт, что ребенок проживает по месту регистрации