Что делать, если мужа хотят депортировать?

ЗДРАСТВУЙТЕ.МОЕГО МУЖА ХОТЯТ ДЕПОРТИРОВАТЬ НА РОДИНУ.ОН ГРАЖДАНИН ТАДЖИКИСТАНА.....Я ГРАЖДАНКА РОССИИ.У НАС ТРОЕ ДЕТЕЙ 17 ЛЕТ 6 ЛЕТ И 3 ГОДА.МЫ В РАЗВОДЕ.ОН СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ В МЕСТАХ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ.25 МАРТА 2016 Г.ОН ВЫХОДИТ.И ЕГО СРАЗУ ХОТЯТ ДЕПОРТИРОВАТЬ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

, Марина, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
.Я ГРАЖДАНКА РОССИИ.У НАС ТРОЕ ДЕТЕЙ 17 ЛЕТ 6 ЛЕТ И 3 ГОДА.МЫ В РАЗВОДЕ.ОН СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ В МЕСТАХ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ.25 МАРТА 2016 Г.ОН ВЫХОДИТ.И ЕГО СРАЗУ ХОТЯТ ДЕПОРТИРОВАТЬ
Марина

Напишите заявление в УФМС, приложите к нему СОР всех детей и свидетельство о браке ( копии) просите у них помочь вам. Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Но многое зависит от того по какой статье он судим

Марина
Клиент, г. Челябинск

мы в разводе.и статья у него 228 ч.2.Но у меня же дети все Россияни.....если у него есть кто то из родственников в России его же не должны депортировать?Или я не права.А дети это и есть кровные родственники

мы в разводе.и статья у него 228 ч.2.
Марина

не думаю, что его оставят в России. Но заявление в УФМС попробуйте написать