Может ли гражданка Украины продать дом с участком, как незаконченное строительство?

Добрый день.

Вопрос следующий, хочу продать дом с участком, как незаконченное строительство. Право собственности на участок есть. Я из Украины, живу и работаю по патенту.

Могу ли я продать дом? или мне нужны какие-то доп документы?

, Яна Геннадьевна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Да вы можете продать вашу собственность, это не запрещено законами РФ.