Как стать участником программы "Жилье для российской семьи"?

Здравствуйте. Интересует программа "жилье для российской семьи" для жителей Санкт-Петербурга. К кому обращаться, чтобы стать участником программы, какие документы необходимо собрать?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Интересует программа «жилье для российской семьи» для жителей Санкт-Петербурга. К кому обращаться, чтобы стать участником программы, какие документы необходимо собрать?
Екатерина

ВЫ имеете в виду программу " молодая семья " ?? Вот об этом речь ?

Программа «Молодая семья», действие которой продлено Правительством на период 2016-2020 годов, — одна из самых популярных сейчас в России, но её условия остаются для многих семейных пар недостаточно ясными и понятными. Важно отметить, что, в основном, это объясняется многообразием региональных программ, проводимых по индивидуальным правилам. На основе этой ФЦП в большинстве регионов страны были разработанны собственные региональные программы поддержки молодых семей.

molodaja-semja.ru/usloviya-uchastiya