Могу ли я отменить мировое соглашение и потребовать денежную сумму?

Застройщик протянул со сроками сдачи жилья. Квартира шла как молодой семье. При попытке подать в суд на застройщика( сумма долга с их стороны по поздней сдаче дома составила 1,5 млн.руб) вмешалась администрация города и убедила подписать мировое соглашение на 45 тысяч. Могу ли я отменить это соглашение и истребовать с них 1,5 млн руб.

, Павел Косогов, г. Кемерово

Здравствуйте, Павел!

Чтобы определенно ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас по делу документами.

Павел Косогов
Клиент, г. Кемерово

Какими именно?

Документы, касающиеся объекта долевого строительства, исковое заявление, мировое соглашение, решение суда.