Как наказать и остановить торговлю алкоголем на дому?

Здравствуйте. В поселке семья организовала продажу спиртных напитков не достойного качества и завышенной цене. Ничто и никто их не останавливает. Как остановить это?

, Надежда Александровна, г. Киров
Александр Назаров
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте, Надежда.

Вам помогут двое: Смитт и Вессон. Перефразируя на современность, и полагая, что поводом для действий стало чувство гражданского долга перед населением поселка (вдруг кто отравится) попробуйте обратиться с заявлением, к которому желательно приложить объяснения (заявления) Ваших единомышленников в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области, обстоятельства излагайте в простой свободной форме.

Основные контакты

rpn@43.rospotrebnadzor.ru
43.rospotrebnadzor.ru
Кировская обл, Киров г, Красноармейская ул 45
(8332)406724 — горячая линия — пн-пт 10:00-12:00
(8332)406710 — приемная