Какие могут быть ко мне претензии после увольнения?

Добрый день. Я два месяца проработала в компании, была материальна ответственна, за кассу компании,уволилась по собственному желанию, получила трудовую книжку, расчёт. Прошли пять дней, выяснилось, что по кассе недостача. Недостача выяснилась после моего расчёта. Какие могут быть ко мне претензии?

, Татьяна, г. Казань
Виталий Губайдуллин
Юрист, г. Уфа

Никаких претензий после увольнения Вам предъявлено не может.