Как правильно пресечь хамство начальника?

Здравствуйте! Произошёл конфликт с начальником. Разговор на повышенных тонах. Субординацию соблюдал. Возможно разговор слышали в других кабинетах. На мою просьбу обращаться по-человечески мой начальник мне высказал - Ты хочешь по-человечески? А ты кто такой?Ты в зеркало себя видел??...моя реакция - удивление, вы таращенные глаза и ответ - после таких слов я точно не хочу здесь работать. Так вот, понятно, что каждый от рождения имеет право на защиту своей чести и достоинтсва. Rак можно объяснить оскорбления такого рода? Да, кстати, в зеркало я себя видел, не красавец ни урод, за себя постоять могу, но всё-таки 'начальник'...Спасибо.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Виталий Губайдуллин
Юрист, г. Уфа

Соберите доказательства хамского к Вам обращения и обращайтесь в суд. Ведите аудиозапись ваших с начальником бесед.