Как зарегестрировать?

Хочу открыть магазин разливного пива как его зарегистрировать чтобы можно было торговать после 20:00 (ХМАО)

, Алексей, г. Ханты-Мансийск
Антон Антонов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алексей!

К сожалению в ХМАО очень жесткий антиалкогольный закон.

Чтобы обойти закон, есть 2 исключения: летнее кафе и павильон площадью выше 50 м.

Однако, алкоголь как продавали круглосуточно, так и продают. Просто раньше всем продавали, а теперь только постоянным клиентам, тем, кто живет рядом и примелькался как покупатель в магазинах шаговой доступности.

Жесткость законов компенсируется необязательностью их исполнения

Лада Колковская
Юрист
Однако, алкоголь как продавали круглосуточно, так и продают.
Антонов Антон

Это у вас на Кубани так делают, коллега ?