Должен ли покупать ККТ, если в процессе работы он мне не пригодится
Здравствуйте. Планирую открыть интернет магазин и работать по упращенке (доходы-расходы). Товары будут продаваться исключительно по безналичному расчету и исключительно для Юр лиц. Скажите, должен ли я покупать ККТ если в процессе работы она мне не пригодится.
, Андрей, г. Липецк
Если оборудование будет использоваться юр. лицом для осуществления деятельности и приобретено по договору поставки, то оптовая.